Версия для слабовидящих

Menu

Программа лагеря "Дворец" 2019 год

План воспитательной работы летнего оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием «Дворец» ДД(Ю)Т им. Лени Голикова

на I смену (03.06.-02.07.2019)

«В мире профессий»

3 июня

4 июня

5 июня

6 июня

7 июня

Понедельник «День волейбола»

вторник

среда

четверг

пятница

8.30 –Встреча детей, инструктаж по технике безопасности и правилам внутреннего распорядка

 

9:00-09:10 Массовая зарядка «Физкульт-Ура!»

 

10.30 –Фотоконкурс «Спорт мой друг»(итоги в конце смены)

 

11.00 – Подготовка к открытию смены (концерту), выборы органов самоуправления, оформление уголка отряда, подготовка визитной карточки отряда

 

11:00 – игра с сотрудником МЧС «Морской герой» (1 отряд)

 

12.00 -  Медицинский осмотр «В гостях у Айболита»

 

12:30 – Подвижные игры на свежем воздухе

Работа клубов (робототехника)

10.20 – 11.30 – Подготовка визитных карточек отрядов

 

11.30 –Торжественная линейка. Открытие лагерной смены «Ура! Каникулы!»

 

12:00-Концерт «Мы любим лето»

 

13.00 –Флешмоб «Пусть всегда будет солнце!»

 

Работа клубов (робототехника, авиамоделирование)

10:20- Посещение киноцентра «Тайная жизнь домашних животных 2» (все отряды)

Работа клубов (робототехника, авиамоделирование)

11:00 - Посещение центра противопожарной пропаганды и

общественных связей (Михайлова, 27) (1,2 отряд)

 

11.00 – Посещение центра музыкальных древностей В. И. Поветкина (3 отряд)

 

11.00 – Арт-игра «Музейный шагомер» музей художественной культуры Новгородской земли, Десятинный монастырь, 3  (основное здание) (4 отряд)

 

11.00 – Квест «Фарфоровый секрет» музей художественной культуры Новгородской земли, Десятинный монастырь, 3  (цех фарфора.)  (5 отряд)

 

Работа клубов (робототехника, авиамоделирование)

10:20 – Посещение киноцентра «Большое путешествие» (все отряды)

  

12:00 – Рассказ о профессии железнодорожника с вручением подарков с сотрудникамиРЖД 89022838824 Надежда (4,5 отряды

 

 

12.00 – 13.30 – Подвижные игры на свежем воздухе

 

 

10 июня

11 июня А

12 июня

13 июня А

14 июня

понедельник

вторник

среда

Четверг «Смотр уголков»

пятница

11.00 – Посещение центра противопожарной пропаганды и

общественных связей (Михайлова, 27) (5 отряд)

 

12:00 – Арт-игра «Музейный шагомер» музей художественной культуры Новгородской земли, Десятинный монастырь, 3 (основное здание) (3 отряд)

 

11:00 – Квест «Фарфоровый секрет» музей художественной культуры Новгородской земли, Десятинный монастырь, 3 (цех фарфора) (4 отряд)

 

12:00  –Занятие «Мир чудес» (арт-площадка «Территория равных») музей художественной культуры Новгородской земли, Десятинный монастырь, 3, (1,2 отряды) (Цех фарфора)

 

 

Работа клубов (робототехника)

 

 

 

10:30-11:30- Фестиваль «Дорога творчества»мастер-классы(Каб.№ 7,8,9,10,19,24,25, 2 этаж) (Все отряды)

 

11:30-13:30 -Подготовка отрядных уголков, свободное время, подвижные игры на свежем воздухе)

 

12:00 – Литературная викторина «Парад героев», библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Псковская, 8 (3 отряд) (список)

 

12:30-13:30 - Подвижные игры на свежем воздухе

Выходной

 

 

 

 

12:30 - Посещение центра музыкальных древностей В. И. Поветкина (5 отряд)

 

11:00 – Театрализованное представление о ядовитых растениях и правилах безопасности в лесу «Тьфу, гадость!», библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Белова,5 (3 отряд)

 

11:00 – Беседа-презентация «Путешествие к озеру Ильмень», библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Псковская, 8 (1 отряд, часть 2-го отряда Шмелёва Е.П.)

 

11:00 – Посещение городского архиваВалерий Колотушкин(4 отряд)

 

12:00- мастер класс по использованию велотранспорта ТЦ Русь, «Солнце внутри» ( 2 отряд-велосепидисты)

 

12:30-13:30 - Подвижные игры на свежем воздухе

10.30-12.30 – подготовка к конкурсу

 

12:30– Творческий конкурс на тему профессий (28 кабинет) (награждение 19.06.19 на линейке)

(Все отряды)

 

 

17 июня А

18 июня

19 июня

20 июня А

21 июня

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

11.00– Мастер класс по оказанию первой медицинской помощи сотрудником организации «Красный крест» (1,2 отряды)

 

11:00 –  Игра-викторина «Мимо острова Буяна», библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Псковская, 8 (3 отряд)

 

12:00- Летний день в спортландии, Псковская, 8 (4 отряд)

 

11:00Посещение планетария каб.№ 33 белый зал (5 отряд)

 

Фотосушка на тему дня памяти и скорби

 

12.30-13.30 - Подвижные игры на свежем воздухе

 

Работа клубов (робототехника)

11:00 - «Оранжевая дискотека» (все отряды) ДК Васильева

 

 

Работа клубов (робототехника, авиамоделирование)

10:30 – Посещение киномузея «История кино и мультфильмов», ул. Рогатица 16/21 (1,2 отряды)

 

 

11.00– Мастер класс по оказанию первой медицинской помощи сотрудником организации «Красный крест» (3 отряд, бесплатно)

 

12:00 - Посещение киномузея, ул.Рогатица 16/21, просмотр советского воспитывающего качества доброты и любви фильма «Чучело». (4,5 отряды)

 

Работа клубов (робототехника, авиамоделирование)

11:00- «Богатыри земли русской», беседа-игра о богатырях былинных  и не только… библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Белова,5 77-51-62 (1 отряд, бесплатно)

 

11:00 - Посещение киномузея «История кино и мультфильмов», ул. Рогатица 16/21 (3 отряд)

 

11:00 - Мастер класс по оказанию первой медицинской помощи сотрудником организации «Красный крест» (4 отряд)

 

11:00 – «Бессмертный гарнизон», беседа – презентация о защитниках Брестской крепости, библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Псковская, 8 (2 отряд)

 

12:00- Довоенный киносеанс, Новгородская областная универсальная

научная библиотека (Кремль) (Все отряды)

11.00 Урок мужества, посвященный Дню памяти и скорби (все отряды) (28 кабинет)

 

12.00 – Возложение цветов к памятнику Лени Голикова (Сквер Лени Голикова) (Все отряды)

 

12.00 –Возложение венков у мемориала «Вечный Огонь Славы» (1 отряд)

 

 

 

24 июня А

25 июня

26 июня А

27 июня

 28 июня

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

10.00 – «Шёл я шёл и сказку нашёл…» брей-ринг по сказкам Г.Х. Андерсена, библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Белова,5 (1 отряд)

 

11:00 – Игровая программа «Всё дело в шляпе», библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Белова,5 (2 отряд)

 

11:00 – «История флага Российского» беседа-презентация, библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Псковская, 8 (3 отряд)

 

11:00 – посещение Планетария ДДЮТ (4 отряд)

 

 

Работа клубов (робототехника)

10:20 – посещение киноцентра «Россия» «История игрушек 4» (все отряды)

 

Работа клубов (робототехника, авиамоделирование)

11:00- посещение Планетария ДДЮТ (1,2 отряды)

 

11.00– «Летний день в Спортландии», библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Псковская, 8 (3 отряд)

 

11:00 – Веда (4 отряд)

 

12:00- Посещение планетария (5 отряд)

 

11:00 – посещение учебно-методического центра гражданской защиты и пожарной безопасности Новгородской области (Черняховского, 40) (5 отряд)

 

Работа клубов (робототехника, авиамоделирование)

11:00- Экспресс-квиз «Моска-Пекин» библиотека Веда (1,2 отряды)

 

12:00 – Посещение планетария  (5 отряд)

 

11:00– Посещение Планетария ДДЮТ (3 отряд)

 

11:00 – посещение учебно-методического центра гражданской защиты и пожарной безопасности Новгородской области (Черняховского, 40) (4 отряд)

 

 

Работа клубов (робототехника, авиамоделирование)

11.00– Квест-игра «Лето на острове сокровищ», библиотека «Классика», Псковская,1 (1 ,2 отряды)

 

11:00- «Освобождение Новгорода» беседа-презентация, библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Белова,5 (3 отряд)

 

11:00- летние каникулы в кванториуме (4 отряд)

 

11:00-  библиотека «Веда» (5 отряд)

 

 

                 1 июля

2 июля

 

 

 

понедельник

вторник

 

 

 

11:00- «Освобождение Новгорода» беседа-презентация, библиотечный центр для детей и юношества «Читай - город», Белова,5 77-51-62 (1 отряд)

 

11:00- Квест-игра «Лето на острове сокровищ», библиотека «Классика», Псковская,1, 77-47-13 (2 отряд)

 

11:00 –библиотека «Веда» (3 отряд)

 

11:00- Посещение выставки живописи Ю.И. Ерышева, Новгородская областная универсальная

научная библиотека, (Кремль)Бесплатно (4 отряд) 8 921 204 64 24 – зам.директора Ирина Алексеевна: 8 911 626 00 96 - Маргарита

 

Работа клубов (робототехника)

11.00 –Концерт посвящённый закрытию смены, награждение.

 

12:00 -  Медицинский осмотр «В гостях у Айболита»

 

12:30 – Закрытие лагерной смены, танцевальный флешмоб (Площадка ДД(Ю)Т им. Лени Голикова),

(Все отряды)

 

 

 

 

 

Авторизация