Версия для слабовидящих

Menu

Победители IX открытых состязаний по робототехнике "Планета роботов"

ПОБЕДИТЕЛИ СОСТЯЗАНИЙ «ПЛАНЕТА РОБОТОВ 2016»

Кегельринг

         

1 место

СОШ №22

Моисеева В.В.

Дмитриев Андрей

     

2 место

ДДЮТ

Прокопьева Т.А.

Сазонов Дмитрий

Михайлов Семен

   

3 место

ДДЮТ

Прокопьева Т.А.

Белов Даниил

Вихров Дмитрий

Садовский Андрей

 
             

Теннис

           

1 место

ГКШ

Карпова Е.Ю.

Филиппов Олег

Ценеков Дмитрий

   

2 место

Эврика

Сапожникова Н.В.

Синицын Артем

Петрова Татьяна

   

3 место

ГКШ

Карпова Е.Ю.

Иванов Евгений

Шустров Иван

   
             

Творческая номинация (старшая)

       

3 место

ДДЮТ

 

Горбунов Леонид

     
             

Творческая номинация (средняя)

       

1 место

ДДЮТ

Прокопьева Т.А.

Трушкин Владимир

     

2 место

Эврика

Сапожникова Н.В.

Петрова Полина

Павлова Полина

Тригус Наталья

 

3место

Эврика

Сапожникова Н.В.

Горшков Александр

Исаков Александр

Колесников Матвей

 
             

Творческая номинация (младшая)

       

1 место

ДДЮТ

Прокопьева Т.А.

Судин Максим

     

2 место

ДДЮТ

Прокопьева Т.А.

Чаплыгин Вадим

Торопов Вадим

Каченовский Станислав

3 место

СОШ №22

Моисеева В.В.

Ефремов Владислав

Большакова Дарья

Востренов Никита

 
             

Следование по узкой линии (образовательные наборы)

     

1 место

Гимназия "Новоскул"

Прокопьева Татьяна Александровна

Екимов Михаил Леонидович

Буравченко Ярослав

 

2 место

"Юный техник" г. Пскова

Колпаков В. Ю.

Альбов Егор

Бобров Кирилл

Елисеев Владислав

 

3 место

ГКШ

Карпова Е.Ю.

Ценеков Дмитрий

     
             

Следование по узкой линии (высшая лига)

       

1 место

ДДЮТ

 

Маслов Дмитрий

     
             

Интеллектуальное сумо

         

1 место

"Юный техник" г. Пскова

Колпаков В. Ю.

Цёма Владислав

     

2 место

Лицей-интернат

Вегнер К.А.

Брюсов Дмитрий

Маврин Тихон

Попов Михаил

 

3 место

Лицей-интернат

Вегнер К.А.

Глушенкова Татьяна

Попов Михаил

Казанцев Вадим

 
             

Лабиринт

         

1 место

Гимназия №1

Быстрова Т.И.

Тетерина Мария

     

2 место

Лицей-интернат

Вегнер К.А.

Глушенкова Татьяна

Брюсов Дмитрий

Маврин Тихон

 

3 место

ДДЮТ

Юдин М.Н.

Ионов Ярослав