Версия для слабовидящих

Menu

Безопасное колесо 2017 результаты

цепь

 

 

Сводный протокол городского конкурса «Безопасное колесо 2017»

Личное первенство (Мальчики, девочки)

 

ОУ

ФИ

Теоретические стации

Фигурное вождение велосипеда

Автогородок

Итог

Место

1

МАОУ «Гимназия №3»

1

Фролова Юлия

23

47

12

82

 

2

Павлюкова Влада

5

39

9

53

 

3

Гарусов Максим

15

26

1

42

 

4

Ярышкин Павел

17

31

3

51

 

2

МАОУ «СШ №13 с углубленным изучением предметов»

1

Андреев Павел

16

12

3

31

 

2

Крутовская Людмила

17

26

13

56

 

3

Лисько Кристина

12

19

7

38

 

4

Дудышев Илья

14

12

3

29

 

3

МАОУ «СОШ №22»

1

Левандовская Арина

21

57

9

87

 

2

Земляков Денис

-

7

7

14

1

3

Кочерьян Павел

28

29

3

60

 

4

Скобелева Ирина

16

21

5

42

 

4

МАОУ «Гимназия «Исток»

1

Фёдоров Артём

21

26

60

107

 

2

Шаповалов Андрей

30

16

11

57

 

3

Шепелева Валентина

17

28

9

54

 

4

Емельяненко Дарья

17

20

30

67

 

5

МАОУ «Гимназия «Квант»

1

Смирнов Арсений

16

56

14

86

 

2

Жидкова Дарья

7

49

11

67

 

3

Боткин Максим

28

55

3

86

 

4

Кулькова Софья

28

28

5

61

 

6

МАОУ «СОШ №23»

1

Борисов Лев

27

22

13

62

 

2

Захаров Илья

21

16

5

42

 

3

Бычкова Елизавета

23

53

20

96

 

4

Павлова Ксения

11

13

1

25

2

7

МАОУ «Школа №17»

1

Федоров Михаил/ Васильев Артем

37

6

6

49

 

2

Алексеева Екатерина

31

4

2

37

 

3

Трофимов Иван

25

9

3

37

 

4

Иванова Милена

21

9

2

32

 

8

МАОУ «СОШкола-комплекс №33 им. генерал-полковника И.Т. Коровникова»

1

Орлова Полина

17

20

11

48

 

2

Галеев Андрей

18

9

4

31

 

3

Громов Иван

22

37

6

65

 

4

Гусарова Ангелина

10

13

13

36

 

9

МАОУ «СОШ №18»

1

Лагуткина Мария

26

14

4

44

 

2

Гультиков Александр

27

21

5

53

 

3

Творогов Даниил

36

40

2

78

 

4

Блицена Дарья/ Киселева Елизавета

13

92

8

113

 

10

МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением английского языка»

1

Пядов Михаил

21

25

9

55

 

2

Круглова Амалия

24

20

5

49

 

3

Кириллова Елизавета/

Остяк Анастасия

30

13

6

49

 

4

Беленков Андрей/ Верстов Никита

32

12

6

50

 

11

МАОУ «Гимназия №4»

1

Федышин Сергей

21

2

0

23

2

2

Круглова Полина

29

9

1

39

 

3

Петров Степан

25

6

0

31

 

4

Максимова Мария

27

7

3

37

 

12

МАОУ «СОШ №21»

1

Фомин Иван

14

7

3

24

 

2

Шабалкин Иван

23

14

2

39

 

3

Калинина Диана

34

33

9

76

 

4

Вязина Диана

23

4

17

44

 

13

МАОУ «СОШ №26 с углубленным изучением химии и биологии»

1

Егорова Ирина

18

9

13

40

 

2

Зыков Владислав

24

8

3

35

 

3

Ибрагимова Анастасия/ Стыдова Олеся

8

38

4

50

 

4

Зайков Вадим

15

7

3

25

 

14

МАОУ «СОШ №16»

1

Харичев Егор

27

18

2

47

 

2

Андреева Алина

29

15

8

52

 

3

Фадеева Валерия

19

60

11

90

 

4

Орлов Матвей

33

57

14

104

 

15

МАОУ «Гимназия «Эврика»

1

Назина Ульяна

24

10

5

39

 

2

Фоминых Максим

21

22

2

45

 

3

Платонов Илья

20

22

5

47

 

4

Кубатова Амина

32

24

8

64

 

16

МАОУ «СОШ №25 «Олимп»

1

Герасимов Егор

31

4

21

56

 

2

Лебедева Виктория

38

47

13

98

 

3

Матвеев Андрей

33

16

9

58

 

4

Якуткина Таисия

22

11

5

38

 

17

МАОУ «СОШ №14»

1

Васильев Павел

10

15

1

26

 

2

Кудрявцев Никита

30

17

4

51

 

3

Коптева Анастасия

31

15

0

46

 

4

Кудрявцева Ульяна

11

14

2

27

3

18

МАОУ «СОШ №9»

1

Шевнина Софья

19

0

1

20

1

2

Рожин Олег

15

7

2

24

3

3

Фролова Екатерина

16

28

7

51

 

4

Барабаш Никита

17

41

4

62

 

19

МАОУ «Гимназия №2»

1

Григорьев Станислав

33

35

32

100

 

2

Нефедова Арина/ Каргаева Ксения

32

94

16

142

 

3

Гашкова Полина/ Каргаева Ксения

17

18

8

43

 

4

Трубкин Олег

37

16

9

62

 

20

МАОУ «СОШ №10»

1

Силин Иван

25

6

4

35

 

2

Журавлева Ульяна

18

63

36

107

 

3

Ширяева Анастасия

33

59

28

120

 

4

Афанасьев Иван / Далецкий Ст.

37

47

9

93

 

21

МАОУ «СОШ №8»

1

Дмитриев Алексей

21

7

3

31

 

2

Кулакова Анастасия

23

26

4

53

 

3

Костина Арина

17

54

6

75

 

4

Сергеев Иван

23

2

14

39

 

22

МАОУ «СОШ №4»

1

Гурков Андрей

17

13

9

39

 

2

Скобелев Максим

23

33

6

62

 

3

Брызгалова Ирина

28

20

14

62

 

4

Некрасова Екатерина

37

55

24

116

 

23

МАОУ «Гимназия «Новоскул»

1

Алексеев Даниил

13

46

11

70

 

2

Бельченкова Милослава / Сычева Вероника

30

35

43

108

 

3

Филюков Владислав

34

32

18

84

 

4

Гомзина Ульяна

34

24

16

74

 

24

МАОУ «Школа №20 им. Кирилла и Мефодия»

1

Нестеренко Кирилл

24

37

25

86

 

2

Елина Владислава

28

100

26

154

 

3

Данилов Илья

28

35

18

81

 

4

Гаврилина Белла

8

14

28

50

 

25

МАОУ «Гимназия «Гармония»

1

Кукушкин Артем

35

26

8

69

 

2

Герасимов Илья

21

66

17

104

 

3

Сорокина Дина

24

72

17

113

 

4

Морозова Ульяна

25

65

9

99

 

26

МАОУ «СОШ №34

1

Царик Арина

12

19

1

32

 

2

Папп Елизавета

28

20

0

48

 

3

Федоров Алексей

24

50

13

87

 

4

Хисматуллин Никита

16

25

10

51

 

 

 

 

Сводный протокол городского  конкурса юных инспекторов дорожного движения

«Безопасное  колесо» 2017

№ команды

ОУ

Сумма штрафных баллов за теоретические станции

Сумма штрафных баллов за станцию «Фигурное вождение велосипеда»

Сумма штрафных баллов за станцию «Автогородок»

Сумма

Место

1

МАОУ «Гимназия №3»

75

143

25

243

15

2

МАОУ «СШ №13 с углубленным изучением предметов»

71

69

26

166

4

3

МАОУ «СОШ №22»

75

114

24

213

12

4

МАОУ «Гимназия «Исток»

97

90

110

297

19

5

МАОУ «Гимназия «Квант»

89

188

33

310

21

6

МАОУ «СОШ №23»

93

104

39

236

14

7

МАОУ «Школа №17»

129

28

13

170

6

8

МАОУ «СОШкола-комплекс №33 им. генерал-полковника И.Т. Коровникова»

79

79

34

192

7

9

МАОУ «СОШ №18»

109

167

18

294

18

10

МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением английского языка»

108

70

26

204

10

11

МАОУ «Гимназия №4»

105

24

4

133

1

12

МАОУ «СОШ №21»

110

58

31

199

8

13

МАОУ «СОШ №26 с углубленным изучением химии и биологии»

76

62

23

161

3

14

МАОУ «СОШ №16»

113

150

35

298

20

15

МАОУ «Гимназия «Эврика»

107

78

20

205

11

16

МАОУ «СОШ №25 «Олимп»

133

78

48

259

16

17

МАОУ «СОШ №14»

80

61

7

148

2

18

МАОУ «СОШ №9»

77

76

14

167

5

19

МАОУ «Гимназия №2»

134

163

65

362

23

20

МАОУ «СОШ №10»

124

175

77

376

24

21

МАОУ «СОШ №8»

84

89

27

200

9

22

МАОУ «СОШ №4»

118

121

53

292

17

23

МАОУ «Гимназия «Новоскул»

127

137

88

352

22

24

МАОУ «Школа №20 им. Кирилла и Мефодия»

101

186

92

379

25

25

МАОУ «Гимназия «Гармония»

118

229

51

398

26

26

МАОУ «СОШ №34

87

114

24

225

13