Версия для слабовидящих

Детская хоровая капелла

 

Программа

 

ФИО педагога

Код группы

Кол-во

часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

«Детский хор»

22

Гринь Т.В.

Х1ДХКх

4

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

 

22

 

Гринь Т.В.

Х2ДХКх

4

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

 

 

 

22

 

Гринь Т.В.

Х3ДХКх

4

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

16.10-16.55

17.05-17.50

 

 

 

22

Гринь Т.В.

ХАД

2

 

 

 

 

15.15-16.00

13.00-13.45

 

 

«Детский академический хор»

32

Никифоров Ю.С.

 

Х4ДХКх

 

6

15.10-15.55

16.05-16.50

 

 

 

15.10-15.55

16.05-16.50

 

 

 

32

Никифоров Ю.С.

 

ХДХК1х

 

 

8

17.00-17.45

17.55-18.40

 

17.00-17.45

17.55-18.40

сопрано

17.00-17.45

17.55-18.40

альты

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

 

32

Никифоров Ю.С.

ХДХК2х

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

сопрано

17.00-17.45

17.55-18.40

альты

 

 

 

 

 

32

Никифоров Ю.С.

ансамбль

 

18.50-19.35

 

16.05-16.50

 

 

 

 

 

 

Солисты

 

 

 

 

 

 

13.55-14.40

 

 

«Сольфеджио»

24

Гринь Т.В.

Х1ДХК1

2

 

15.05-15.50

 

 

 

10.30-11.15

 

 

24

Гринь Т.В.

Х1ДХК2

2

 

 

17.50-18.35

 

 

11.20-12.05

 

 

24

Гринь Т.В.

Х2ДХК1

2

15.05-15.50

 

15.05-15.50

 

 

 

 

 

24

Гринь Т.В.

Х2ДХК2

2

17.50-18.35

 

 

 

 

13.50-14.35

 

 

24

Гринь Т.В.

Х3ДХК1

2

 

 

 

15.05-15.50

 

12.10-12.55

 

 

24

Гринь Т.В.

Х3ДХК2

2

 

 

 

 

18.00-18.45

14.40-15.25

 

 

24

Никифоров Ю.С.

Х4ДХК1

2

 

16.00-16.45

 

 

 

 

 

 

Х4ДХК1

2

 

16.50-17.35

 

 

 

 

 

 

предмет

 

ФИО педагога

Код группы

Кол-во

часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

«Сольфеджио»

24

Никифоров Ю.С.

Х5ДХК

2

 

 

 

16.00-16.45

 

15.35-16.20

 

 

Х6ДХК

2

 

17.40-18.25

15.10-15.55

 

 

 

 

 

Х7ДХК

2

 

 

18.50-19.35

 

 

14.45-15.30

 

 

«Музыкальная литература»

9

Белокурова Д.А.

Х4ДХКл

1

 

 

 

 

 

14.45-15.30

 

9

Х5ДХКл

1

 

 

 

 

 

15.40-16.25

 

24

Х6ДХКл

1

18.40-19.25

 

 

 

 

 

 

9

Х7ДХКл

1

 

 

 

 

 

16.35-17.20

 

 

«Класс игры на фортепиано»

36

Агапова М.В.

 

 

 

По индивидуальному расписанию

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32,35

 

 

Костина Г.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

19

22,23,24

Нилова Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

35

 

 

Сапрыгина Н.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Общий курс игры на баяне (аккордеоне)»

 

 

 

26

 

 

 

Базанова Г.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Развитие певческих способностей»

 

 

22

 

 

 

 

 

Гринь Т.В.

 

Х0ДХК

 

2

 

18.40-19.10

 

 

18.40-19.10