Версия для слабовидящих

Menu

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

Хореографическая «Студия-ансамбль «Карусель»

предмет

ФИО педагога

Код групп

Кол-час

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Народный танец

Толстова О.С.

МухановаЭЮ

Х1АКн

2

 

 

 

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30

Каб.3.

 

Классический танец

Шмелева Е.П.

Муханова ЭЮ

Х1АКк

4

17.50-18.20

18.30-19.10

Каб.3

 

 

18.30-19.10

19.20-20.00

Каб.3

 

 

 

Ансамблевое исполнительств

Шмелева Е.П.

Х1АКа

1

19.20-20.00

Каб.3

 

 

 

 

 

 

Народный танец

Шмелева Е.П.

МухановаЭЮ

Х2АКн

4

 

15.30-16.10

16.20-17.00

Каб.3

 

15.00-15.40

15.50-16.30

Каб.3

 

 

 

Классический танец

Шмелева Е.П.

Муханова ЭЮ

Х2АКк

2

13.50-14.30

14.40-16.20

Каб.3

 

 

 

 

 

 

Ансамблевое исполнительств

Шмелева Е.П.

Х2АКа

1

 

14.40-15.20

Каб.3

 

 

 

 

 

Народный танец

Шмелева Е.П.

Муханова Э.Ю.

Х3АКн

4

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

Каб.3

16.30-17,10

17.20-18.10

Каб.3

 

 

 

Классический танец

Шмелева Е.П.

Муханова Э.Ю.

Х3АКк

2

16.20-17.00

17.10-18.30

Каб.3

 

 

 

 

 

 

Ансамблевое исполнительств

Шмелева Е.П.

 

Х3АКа

2

 

 

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

Каб.3

 

 

Народный танец

Толстова О.С.

Муханова ЭЮ

Х4\5АКн

4

 

17.00-17.40

17.50-18.30

Каб.3

 

 

 

15.30-16.10

16.20-17.00

Каб.3

 

Классический танец

Шмелева Е.П.

Муханова ЭЮ

Х4\5АКк

2

 

 

14.50-15.35

15.45-16.30

Каб.3

 

 

 

 

Ансамблевое исполнительство

Толстова О.С.

 

Х4\5АКа

2

 

 

 

 

16.30-17.10

17.20-18.00

Каб.3

 

 

Ансамбль «Карусель»

Толстова О.С.

Шмелева Е.П.

ХАК

6

18.30-19.10-19.20-20.00

Каб.3

 

 

 

18.30-19.10-19.20-20.00

Каб.3

17.00-17.40

17.50-18.20

Каб. 3

 

Хореографический ансамбль «Юный новгородец»

Программа

ФИО педагога

Код группы

Кол. час

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Классический танец

Мохова О.С

Х1ЮНк

2

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Каб.6

 

 

 

 

Х2ЮНк

2

 

 

 

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

Каб.6

 

Х3ЮНк

2

 

15.40-16.25

Каб.6

 

15.40-16.25

Каб.6

 

 

 

Х4ЮНк

2

 

 

 

 

 

 

 

Народно-сценический танец

Ершов В.К.

Х1ЮНн

4

14.50-15.35

15.45-16.30

Каб.5

 

 

 

14.50-15.35

15.45-16.30

Каб.5

 

 

Х2ЮН

4

16.35-17.20

17.30-18.15

Каб.5

 

16.35-17.20

17.30-18.15

Каб.5

 

 

 

 

Х3ЮНн

4

 

16.35-17.20

17.30-18.15

Каб.5

 

16.35-17.20

17.30-18.15

Каб.5

 

 

 

 

Х4ЮНн

4

18.20-19.05

19.15-20.00

Каб.5

 

18.20-19.05

19.15-20.00

Каб.5

 

 

 

 

Ансамблевое исполнительство

Ершов В.К.

Х1ЮНа

1

 

 

 

 

 

 

13.15.-14.00

Каб.5

Х2ЮНн

2

 

 

 

 

18.20-19.05

19.15-20.00

Каб.5

 

 

Х3ЮНн

2

 

 

 

 

16.35-17.20

17.30-18.15

Каб.5

 

 

Х4ЮНа

2

 

 

 

 

 

 

14.10-14.55

15.05-15.50

Каб.33

Ансамбль «Юный новгородец»

Ершов В.К.

ХЮН1

7

 

18.20-19.05

19.15-20.00

Каб.5

 

18.20-19.05

19.15-20.00

Каб.5

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

Каб.33

Ансамбль народной песни «Волховяночка»

Программа

ФИО педагога

Код группы

Кол-во часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Народное пение

Федотова И.П

Х1АВ

4

18.25-19.00

19.10-19.45

Каб.19

 

18.25-19.00

19.10-19.45

Каб.19

 

 

 

 

Х3АВ

4

15.20-16.00

16.10-16.50

Каб.10

 

15.20-16.00

16.10-16.50

Каб.10

 

 

 

 

Х6АВ

4

16.55-17.35

17.45-18.25

Каб.19

 

 

16.55-17.35

17.45-18.25

Каб.19

 

 

 

Ансамбль «Волховяночка»

Федотова И.П

ХАВ

6

19.45-20.25

Каб.19

 

19.45-20.25

Каб.19

18.25-19.00

19.10-19.45

Каб.19

15.20-16.00

16.10-16.50

Каб.19

 

 

Студия-оркестр народных инструментов «Мозаика»

Программа

ФИО педагога

Код группы

Кол-во

часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Оркестр народных инструментов

Яковлев С.И.

ХОРНИ

6

 

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб.21

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

Каб.21

Театральная студия «Софит»

Программа

ФИО педагога

Код группы

Кол-во часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Театральное творчество

Колотушкина С.В.

ХТТ

2

 

 

15.40-16.25

16.35-17.20

Каб.15

 

 

 

 

Актерское мастерство

Колотушкина С.В.

Х2ТСа

2

 

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб.15

 

 

 

 

 

Х3ТСа

4

 

17.40-18.25

18.35-19.20

Каб.15

 

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб.15

 

 

 

Х4ТСа

8

 

 

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

Каб.15

 

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

Каб.15

14.05-14.50

15.00-15.45

Каб.15

 

 

Сценическая речь

Капитанова Е.В.

Х1ТСр

2

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб.15

 

 

 

 

 

 

Х2ТСр

2

17.40-18.25

18.35-19.20

Каб.15

 

 

 

 

 

 

Х3ТСр

2

 

 

 

 

 

12.25-13.10

13.20-14.05

Каб.15

 

Театр «Софит»

Колотушкина С.В.

ХТС1

6

 

 

 

17.40-18.25

18.35-19.20

19.30-20.15

Каб.15

 

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.10

Каб.15

 

ХТС2

6

 

 

 

 

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

Каб.15

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

Каб.15

 

Детская хоровая капелла Великого Новгорода

Программа

ФИО педагога

Код группы

Кол-во

часов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Детский хор

Степанова А.Ю.

Костина

Х1ДХКх

4

15.50-16.35

16.45-17.30

Каб.22

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

Каб.22

 

 

 

Х2ДХКх

4

 

 

15.45-16.30

16.40-17.25

Каб.22

 

 

 

16.40-17.25

17.35-18.20

Каб.22

 

 

Х3ДХКх

4

 

 

17.30-18.15

18.25-19.10

Каб.22

 

 

 

Академический детский хор

Никифоров Ю.С.

Сапрыгина Н.Ю.

Х4ДХКх

4

15.10-15.55

16.06-16.50

Каб.32

 

 

 

15.10-15.55

16.06-16.50

Каб.32

 

 

ХДХК

 

4

 

17.00-17.45

17.55-18.40

Каб.32

 

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

Каб.32

 

 

ХД1

(Сопрано)

4-7

2

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

Каб.32

 

 

 

 

ХД2

(Альт)

 

2

 

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

Каб.32

 

 

 

Хоровое сольфеджио

Никифоров Ю.С.

ХДХКС

1

 

 

16.05-16.50

Каб.32

 

 

 

 

ХДХКА

1

 

 

 

16.05-16.50

Каб,32

 

 

 

ХД3

1

 

 

 

 

 

13.25-14.10

Каб.32

 

ХД4

1

 

 

 

 

 

15.05-15.50

Каб.32

 

Академический ансамбль

Никифоров Ю.С.

ХДХКА

2

18.50-19.35

Каб.32

 

18.50-19.35

Каб.32

 

 

 

 

Сольфеджио

 

 

Степанова А.Ю.

Х1ДХК1

2

 

 

 

 

15.05-15.50

Каб.24

11.00-11.45

Каб.24

 

Х1ДХК2

2

 

 

 

 

18.25-19.10

Каб.24

11.50-12.35

Каб.24

 

Х2ДХК1

2

17.35-18.20

Каб.24

 

 

 

 

12.40-1325

Каб.24

 

Х2ДХК2

2

 

 

 

17.35-18.20

Каб.24

 

13.30-14.15

Каб.24

 

Х3ДХК1

2

18.25-19.10

Каб.24

 

 

 

 

14.20-15.05

Каб.24

 

Х3ДХК2

2

 

 

 

18.25-19.10

Каб.24

 

15.10-15.55

Каб.24

 

Х4ДХК

2

 

16.25-17.20

Каб.24

 

 

 

16.00-16.45

Каб.24

 

Х5ДХК

2

 

17.20-18.05

Каб.24

 

 

 

16.50-17.35

Каб.24

 

Х6ДХК

2

 

18.15-19.00

Каб.24

 

 

15.55-16.40

Каб.24

 

 

Х7ДХК

2

 

19.10-19.55

Каб.24

 

 

 

17.40-18.25

Каб.24

 

Вокальный ансамбль

Степанова А.Ю.

ХВА

2

19.15-20.00

Каб.22

 

19.15-20.00

Каб.24

 

 

 

 

Музыкальная литература

Нилова Е.В.

Х4ДХЛ1

1

 

17.20-18.05

Каб.19

 

 

 

 

 

Х5ДХЛ1

1

 

16.25-17.10

Каб.19

 

 

 

 

 

Х6ДХЛ

1

 

19.10-19.55

Каб.19

 

 

 

 

 

Х7ДХЛ

1

 

18.15-19.00

Каб.19

 

 

 

 

 

 

 

Учебные группы

Программа

ФИО педагога

Код группы

Кол-во ч

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Инструментальный ансамбль

Иванов Д.И.

Х1ИА

6

 

 

 

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Каб.34

16.30-17.15

17.25-18.10

каб.34

14.40-15.25

15.35-16.20

Каб.34

Х2ИА

6

16.30-17.15

17.25-18.10

Каб.34

 

 

 

 

18.20-19.05

19.15-20.00

Каб.34

16.30-17.15

18.25-19.05

Каб.34

Х3ИА

6

18.20-19.05

19.15-20.00

Каб.34

 

 

 

18.20-19.05

19.05-20.00

Каб.34

 

18.20-19.05

19.15-20.00

Каб.34

Рисунок и живопись

Емельянова И.Р.

Х1И2

4

 

14.40-15.20

15.30-16.10

Каб.8

 

 

 

 

11.40-12.20

12.30-13.10

Каб.8

Х2И2

6

 

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

Каб.8

 

 

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.20

Каб.8

 

 

Х3И2

8

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

Каб.8

 

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

Каб.8

 

 

 

13.20-14.00

14.10-14.50

Каб.8

Изобразительное искусство

Городецкая Н.Г.

Х1И1

4

 

 

14.40-15.20

15.30-16.10

Каб.14

 

 

11.50-12.30

12.40-13.20

Каб.8

 

Х2И1

6

 

 

 

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

Каб.8

 

13.30-14.10

14.20-15.00

15.10-15.50

Каб.8

 

Х3И1

8

 

 

16.20-17.00

17.10-17.50

Каб.14

17.10-17.50

18.00-18.40

18.50-19.30

Каб.8

 

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

 

 

Программа

ФИО педагога

Код группы

Кол-в час

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Рисунок.

Живопись.

Композиция.

Емельянова И.Р.

Х1И3

6

17.10-17.50

18.00-18.40

18.50-19.30

Каб.8

 

17.10-17.50

18.00-18.40

18.50-19.30

Каб.8

 

 

 

 

Х2И3

6

 

 

 

 

17.10-17.50

18.00-18.40

18.50-19.30

Каб.8

 

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

Каб.8

Керамика

Евдокименкова Л.В.

Д1К1

4

 

 

 

 

 

10.00-10.40

10.50-11.30

Каб.14

13.00-13.40

13.50-14.30

Каб.14

Д1К2

4

 

 

 

 

 

11.35-12.15

12.25-13.05

Каб.14

14.35-15.15

15.25-16.05

Каб.14

Д1К3

4

 

 

 

 

 

15.35-16.15

16.25-17.05

Каб.14

18.30-19.10

19.20-20.00

Каб.14

Д2К1

6

 

 

 

 

 

13.10-13.50

14.00-14.40

14.50-15.30

Каб.14

16.10-16.50

17.00-17.40

17.50-18.30

Каб.14

Мастерица

Макарова Г.И.

Д1М1

 

2

17.00-17.40

17.50-18.30

Каб.14

 

 

 

 

 

 

Д1М2

 

2

 

18.20-19.00

19.10-19.50

 

 

 

 

 

Рукоделие

Макарова Г.И.

Д1Р

4

 

16.40-17.20

17.30-18.10

Каб.14

 

17.00-17.40

17.50-18.30

Каб.14

 

 

 

«Мир графика и живописи»

Арутюнова Е.В.

Х1И5

6

 

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

Каб.25

 

16.40-17.20

17.30-18.10

18.20-19.00

Каб.25

 

 

 

Х2И5

6

 

 

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

Каб.25

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

Каб.25

 

«Яркая палитра»

Арутюнова Е.В.

Х1И4

4

 

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

Каб.25

 

10.30-11.10

11.20-12.00

Каб.25

 

«Арт-дизаин»

Арутюнова Е.В.

Д1А

6

 

17.20-18.10

18.20-19.00

19.10-19.50

Каб.25

 

 

 

12.10-12.50

13.00-13.40

13.50-14.30

Каб.25

 

Программа

ФИО педагога

Код группы

Кол час

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Шахматный клуб «Дебют»

Бадальянц М.В.

Ф1Ш1

4

 

 

16.45-17.30

17.40-18.25

Каб.10

 

 

13.45-14.30

14.40-15.25

Каб.10

 

Ф1Ш2

4

 

 

 

17.40-18.25

18.35-19.20

Каб.10

 

12.00-12.45

12.55-13.40

Каб.10

 

Ф2Ш1

4

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Каб.10

 

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб.10

 

 

 

Ф2Ш2

4

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Каб.10

 

 

17.15-18.00

18.10-18.55

Каб.10

 

Юный велосипедист

Панкратьев И.О.

Ф1В

8

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Пл.

15.00-15.45

15.55-16.40

Пл.

15.00-15.45

15.55-16.40

Пл.

15.00-15.45

15.55-16.40

Пл.

 

 

Уличные игры

Бадальянц М.В.

Ф1И

4

 

16.40-17.25

17.30-18.15

Каб.1

 

 

 

15.30-16.15

16.15-17.10

Каб.33

 

Программа

ФИО педагога

Код группы

Кол-во

часо

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Лего-конструирование и программирование

Прокопьева Т.А.

 

Т1ЛК1

 

2

 

 

14.50-15.30

15.40-16.20

Каб.11

 

 

 

 

 

Т1ЛК2

 

2

 

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб.11

 

 

 

 

Т2ЛК1

 

2

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

Каб.11

 

 

 

 

 

Т2ЛК2

2

 

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

Каб.11

 

Игровая робототехника

Прокопьева Т.А.

 

Т1ИР

 

2

 

 

10.30-11.00

11.10-11.40

Каб.11

 

 

 

 

Робототехника: конструирование и программирование

Смыслов И.Н.

Т1РОБ1

4

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб.12

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Каб.12

 

 

Т1РОБ2

 

4

 

 

17.45-18.30

18.40-19.25

Каб.12

 

 

16.45-17.30

17.40-18.25

Каб.12

 

Т2РОБ1

4

15.30-16.15

16.25-17.10

Каб.12

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб.12

 

 

 

Т2РОБ2

4

 

17.30-18.15

18.25-19.10

Каб.12

 

17.45-18.30

18.40-19.25

Каб.12

 

 

 

Радиотехника

Бадальянц М.В.

 

Т1РТ1

 

2

 

 

 

 

16.40-17.25

17.35-18.20

Каб.12

 

 

Т1РТ2

2

 

 

 

 

18.20-19.05

19.15-20.00

Каб.12

 

 

Т2РТ

2

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.35

Каб.12

 

 

Авиамоделирование

Марачинов Ю.А.

 

Т2А1

 

4

16.50-17.35

17.45-18.30

Ав.

 

 

 

16.40-17.25

17.35-18.20

Ав.

 

 

Т2А2

4

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Ав.к.

15.00-15.45

15.55-16.40

Ав.к

 

 

Т3А

 

4

 

 

 

 

18.29\0-19.05

19.15-20.00

Ав.

16.50-17.35

17.45-18.30

Ав.

 

Мастерская фанкластика

Смердова Т.А.

Т1Ф1

2

16.45-17.25

17.35-18.05

Каб.7

 

 

 

 

 

 

Т1Ф2

2

12.20-12.50

13.00-13.30

Каб.7

 

 

 

 

 

 

Т1Ф3

2

 

 

 

12.20-12.50

13.00-13.30

каб.7

 

 

 

Тренировочные запуски авиамоделей

Марачинов Ю.А.

 

ТАТ

 

2

 

 

 

 

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

Каб.33

Занимательная астрономия

Смердова Т.А.

Т1ЗА1

2

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Каб.7

 

 

 

Т1ЗА2

2

 

 

 

17.00-17.40

17.50-18.30

Каб.7

 

 

 

Т1ЗА3

2

 

12.20-12.50

13.00-13.30

Каб.7

 

 

 

 

 

Т1ЗА4

2

 

13.30-14.00

14.10-14.40

Каб.7

 

 

 

 

 

Т1ЗА5

2

 

 

12.20-12.50

13.00-13.30

Каб.7

 

 

 

 

Т1ЗА6

2

 

 

13.30-14.00

14.10-14.40

Каб.7

 

 

 

 

Астрофизика

Лецкис П.Ю.

Т1АФ

2

 

18.20-19.05

19.15-20.00

Каб.7