Версия для слабовидящих

Menu

Хореографический ансамбль "Юный Новгородец"

Ансамбль «Юный новгородец»

Предмет

№ каб.

ФИО педагога

Код группы

Кол-во

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

часов

 

Классический танец

5

Мохова О.С.

Х1ЮНк

2

 

16.50-17.35

 

 

 

 

 

 

Иванова Т.Ф.

17.40-18.25

 

Народно-сценический танец

5

Ершов В.К.

Х1ЮНн

4

14.40-15.25

 

14.40-15.25

 

 

 

 

 

Оттева И.Г.

15.35-16.20

15.35-16.20

 

Ансамблевое исполнительство

5

Ершов В.К.

Х1ЮН

1

 

 

 

 

15.45-16.30

 

 

 
 

Классический танец

5

Мохова О.С.

Х2ЮНк

2

 

 

 

16.50-17.35

 

 

 

 

Иванова Т.Ф.

17.40-18.25

 

 

Народно-сценический танец

5

Ершов В.К.

Х2ЮНн

4

 

16.30-17.15

 

16.30-17.15

 

 

 

 

Оттева И.Г.

17.25-18.10

17.25-18.10

 

Ансамблевое исполнительство

5

Ершов В.К.

Х2ЮН

2

 

 

 

 

15.30-16.15

 

14.10-14.55

 

16.25-17.10

15.05-15.50

 

Классический танец

5

Мохова О.С.

Х3ЮНк

2

 

 

 

 

 

15.05-15.50

 

 

Иванова Т.Ф.

16.00-16.45

 

Народно-сценический танец

5

Ершов В.К.

Х3ЮНн

4

18.10-18.55

 

18.10-18.55

 

 

 

 

 

Оттева И.Г.

19.05-19.50

19.05-19.50

 

Ансамблевое исполнительство

5

Ершов В.К.

Х3ЮН

2

 

 

 

 

18.20 -19.05

 

 

 

19.15-20.00

 

Классический танец

5

Мохова О.С.

Х4ЮНк

2

 

 

 

 

 

16.45-17.30

 

 

Иванова Т.Ф.

17.40-18.25

 

Народно-сценический танец

5

Ершов В.К.

Х4ЮНн

4

16.25-17.10

 

16.25-17.10

 

 

 

 

 

Оттева И.Г.

17.20-18.05

17.20-18.05

 

Ансамблевое исполнительство

5

Ершов В.К.

Х4ЮН

2

 

 

 

 

17.20-18.05

 

 

 

18.15-19.00

 

Ансамбль «Юный новгородец»

5

Ершов В.К.

ХКЮН

6

 

18.15-19.00

 

18.15-19.00

 

 

16.00-16.45

 

19.10-19.55

19.10-19.55

16.55-17.40

 

 

 

17.50-18.35

 

Ритмика и танец (1год)  (3-4 года)

6

Мохова О.С.

ХО1ЮНп

2

 

 

18.30-19.00

 

 

10.00-10.30

 

 

Иванова Т.Ф.

 

Ритмика и танец (2год)  (4-5 года)

6

Мохова О.С.

ХО2ЮНп

2

 

 

19.00-19.30

 

 

10.30-11.00

 

 

Иванова Т.Ф.

 

Ритмика и танец (3год)  (5-6 лет)

6

Мохова О.С.

ХО3ЮНп

2

 

 

19.30-20.00

 

 

11.00-11.30

 

 

Иванова Т.Ф.

 

Основы хореографии
1 год  (7лет)

6

Мохова О.С.

ХОЮН1п

4

 

15.00-15.30

 

15.00-15.30

 

 

 

 

15.35-16.05

15.35-16.05

 

Основы хореографии
2 год  (8лет)

6

Мохова О.С.

ХОЮН2п

4

 

16.05-16.50

 

16.05-16.50

 

11.30-12.15

 

 

12.25-13.05

 
 

В мире танца (1год)

6

Мохова О.С.

Х1МТ

4

 

18.25-19.10

 

18.25-19.10