Версия для слабовидящих

Menu

Расписание занятий Яковлева С.И.

      Педагог дополнительного образования  Яковлева С.И. вотцап: +79658076298

                                               Понедельник  25 октября

9.00 - 9.30 –  Ларичев Константин(1)                                  

9.35 – 10.05 -  Иванов Александр (1)                                                                                                     

10.10 -10.40 – Павлов Миша (4)                                                                                        

10.45-11.25 – Марков Григ(5)

11.30-12.10 – Алексеев Иван (6)                 

12.15-12.55 – Иванов Сергей (7)                                   

                                         Вторник 26 октября

9.00-9.30 – Дурандина София(1)

9.35-10.05 – Грищенко Иван(3)

10.10-10.40 – Герасимова Таисия(3)

10.45-11.15 – Герасимов Максим(3)

11.20-11.40 – Дмитриенко Семён (2)                                                                                           

11.45-12.15 – Бухменов В(1)+ Александрова Рада (1)

12.20-13.20 – Скорняков Иван (3)  - 2 урока подряд                                                             

14.00-14.30 - Ларичев Константин(1)                                  

14.35–15.05 - Поленов Кирилл (3)                                                                    

                                               Четверг       28 октября

9.00-9.30 – Дурандина София(1)

9.35-10.05 – Грищенко Иван(3)

10.10-10.40 – Поленов К(3)                                                                                                                                          

10.45-11.25 – Владимиров Константин (5) 

11.30-12.00 – Павлов Миша(4)

 

16.30-17.10 – ОРНИ просмотр концерта аккордеониста Мартина Виттебшлагера на Ютуб канале. Дом пионеров  2005год:      https://www.youtube.com/watch?v=oDc3kiQe84Q

17.20-18.00  - ОРНИ продолжение: https://www.youtube.com/watch?v=34jxFGP8fO0&t=2s

                                                                                              

                                       Пятница    29 октября

9.00-9.30 – Герасимова Таисия(3)

9.35-10.05 – Герасимов Максим(3)

10.10-10.40 – Дмитриенко Семён (2)   

10.45-11.15 – Иванов Александр (1)

11.20-12.20 - Михайлов Наум (5)                                                                                                                                  

12.25-12.55 – Бухменов В(1)+Александрова Рада (1)

13.00-13.40 – Костоусов Савелий(5)

                                     Воскресенье     31 октяюря                

11.00-11.30 -  Яковлева Марфа (3) – занятие на дому                                                                                                                

11.35-12.05 – Яковлева Марфа(3) – занятие на дому                                                   

12.10-12.50 – ОРНИ подготовительная группа: Просмотр концерта в новгородском Кремле в здании Лектория, Австрийское трио, часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=a9Uk4O5HEhU

13.00-13.40 – ОРНИ основная группа, продолжение концерта, часть 2:      https://www.youtube.com/watch?v=ARWDh-94XtI

13.50-14.30 – ОРНИ основная группа, продолжение, часть 3:   https://www.youtube.com/watch?v=5dtJpYYTIiQ

14.40-15.20 – ОРНИ концертная группа. Мой Ютуб канал. Заходите, выбирайте любой концерт по вашему вкусу:  https://www.youtube.com/user/poli2008na/videos