Версия для слабовидящих

Menu

Праздничное мероприятие, посвященное "Дню защитника Отечества"

24 февраля в Клубе прошло праздничное мероприятие, посвященное "Дню защитника Отечества" совместно с членами координационного Штаба, представителями силовых структур города и области.
Курсанты тщательно готовились к мероприятию. Воспитанникам Клуба хотелось показать все, чему они научились и что освоили из сложной военной науки.
Ребята - молодцы! ????
Конечно же было волнение и оттого не все получалось так, как хотелось бы. Но тем не менее выступления были зрелищные и задорные, в чем, несомненно, огромная заслуга руководителя Клуба Гагарина Валерия Павловича.
В состязании в снаряжении магазина АК патронами приняли участие настоящие полковники????.
Азарта было много, но победил боец ОСН "Русис", а наш курсант был второй. Раненым солдатом был настоящий боец ОСН "Русич" и курсанты на ремнях вынесли его с поля боя! 
Завершилось мероприятие фото сессией с офицерами и чаепитием с пирогами. Море впечатлений и эмоций, которые останутся в памяти не только у курсантов, но и у гостей праздника. Пройдут годы, кто то из наших ребят может также станет офицером, но эти первые шаги в профессию останутся с ними навсегда!