Версия для слабовидящих

Menu

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества  имени Лени Голикова» - это многопрофильное учреждение в системе дополнительного образования Великого Новгорода, работающее по направленностям: технической, художественной, социально-гуманитарной и естественнонаучной.

Режим работы с 09 до 21.00.   

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

Сертификат дополнительного образования можно оформить у нас в ДД(Ю)Т им. Лени Голикова (каб. №16)                                             (при себе иметь свидетельство о рождении ребенка; копия паспорта родителя; справка о регистрации ребенка)

Новости

С 8 марта 2024г

С Днем защитника отечества!

Результаты регионального этапа XIV cезона Международного детского конкурса «Школьный патент — шаг в будущее!» 2024г

✅Региональная дирекция по Новгородской области объявила результаты регионального этапа XIV cезона Международного детского конкурса «Школьный патент — шаг в будущее!». Ребята и педагоги Дворца показали отличные результаты!

????Поздравляем победителей и призеров конкурса:

????1 место — Жабин Степан, номинация «Важное для обороны страны», педагог Татьяна Александровна Прокопьева.
????1 место — Александров Демьян, номинация «Изобретение», направление «Робототехника», педагог Татьяна Александровна Прокопьева.
????1 место — Сергушенкова Софья, номинация «Мастер дизайна», направление «Жизнь сказочных вещей в наше время», педагог Ева Владимировна Арутюнова.
????1 место — Щукин Владимир, номинация «Мастер дизайна», направление «Техника будущего», педагог Татьяна Александровна Прокопьева.
????1 место — Тихомирова Елизавета, номинация «Мастер дизайна», направление «Скульптурная композиция – украшение моего города", педагог Ева Владимировна Арутюнова.
????1 место — Никитин Владимир, номинация «Интеллектуальные способности — НЕограниченные возможности», направление "Промышленный дизайн": флакон для духов, педагог Лариса Валентиновна Евдокименкова.
????1 место — Крупинова Альбина, номинация «Режиссерский взгляд», направление «Мультипликация», педагог Татьяна Александровна Прокопьева.

????2 место — Хлусов Роман, номинация «Важное для обороны страны», педагог Татьяна Александровна Прокопьева.
????2 место — Никандрова Полина, номинация «Интеллектуальные способности — НЕограниченные возможности», направление "Промышленный дизайн": флакон для духов, педагог Лариса Валентиновна Евдокименкова.
????2 место — Бондарев Егор , номинация «Режиссерский взгляд», направление «Реклама», педагог Татьяна Александровна Прокопьева.

????3 место — Семёнов Дмитрий, номинация «Изобретение», направление «Робототехника», педагог Татьяна Александровна Прокопьева.
????3 место — Удалова Вероника, номинация «Мастер дизайна», направление «Техника будущего», педагог Ева Владимировна Арутюнова.
????3 место — Пиреев Даниил, номинация «Мастер дизайна», направление «Скульптурная композиция – украшение моего города", педагог Ева Владимировна Арутюнова.

????В марте состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа. А мы желаем ребятам и их педагогам победы в Международном этапе такого значимого конкурса!

Страница 2 из 75

 

 

Логотип Дворца Детского и Юношеского творчества

Последние изображения

Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте