Версия для слабовидящих

Menu

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества  имени Лени Голикова» - это многопрофильное учреждение в системе дополнительного образования Великого Новгорода, работающее по четырем направленностям: технической, художественной, социально-педагогической и физкультурно-спортивной, естественнонаучной. Обучение ведётся на русском языке в очной форме.                                       Режим работы с 09 до 21.00.        Совет учреждения        Наблюдательный совет       

Great docs & support          Наши новости 

Расписание занятий на 2022-2023 учебный год

Сертификат дополнительного образования можно оформить у нас в ДД(Ю)Т им. Лени Голикова (каб. №16)                                      (при себе иметь свидетельство о рождении ребенка; копия паспорта родителя; справка о регистрации ребенка)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

Новости

Расписание собраний 2022

‼ВНИМАНИЕ‼

❗Уважаемые родители просьба на родительские собрания с собой иметь:
- бахилы или сменную обувь
- свидетельство о рождении ребенка
- паспорт
- № сертификата ДО
- ручку (для заполнения бумажного заявления)

 

????Расписание организационных собраний отдела декоративно-прикладного и изобразительного искусства

✅Радуга (ИЗО, дошкольники) – 1 год обучения 2 сентября в 17.30
(кабинет № 8, 2 этаж), педагог Емельянова И.Р.

✅Весёлые картинки – 1 год обучения 2 сентября в 18.00
(кабинет № 8, 2 этаж), педагог Емельянова И.Р.

✅Юный художник – 1 год обучения 2 сентября в 18.30
(кабинет № 8, 2 этаж), педагог Емельянова И.Р.

✅Рисунок. Живопись. Композиция – 1 год обучения 2 сентября в 19.00 (кабинет № 8, 2 этаж)(принести несколько рисунков ребенка), педагог Емельянова И.Р.

✅Мир творчества – 1 год обучения 2 сентября в 18.00
(кабинет № 14, 2 этаж), педагог Казакова В.В.

✅Юный модельер – 1 год обучения 2 сентября в 18.20
(кабинет № 14, 2 этаж), педагог Казакова В.В.

✅Учимся шить – 1 год обучения 2 сентября в 18.40
(кабинет № 14, 2 этаж), педагог Казакова В.В.

✅Лепка (лепка из пластилина, дошкольники)
– 1 год обучения 2 сентября в 19.00 (кабинет № 14, 2 этаж), педагог Казакова В.В.

✅Мастерица – 1 год обучения 2 сентября в 18.30
(кабинет № 25, 3 этаж), педагог Макарова Г.И.

✅Бисероплетение – 1 год обучения 2 сентября в 19.00
(кабинет № 25, 3 этаж), педагог Макарова Г.И.

✅Учимся рисовать – 1 и 2 года обучения 3 сентября в 12.00
(кабинет № 8, 2 этаж), педагог Городецкая Н.Г.

✅Рисуем вместе – 1 год обучения 3 сентября в 13.00
(кабинет № 8, 2 этаж), педагог Городецкая Н.Г.

✅Цветик семицветик (дошкольники) – 1 год обучения 3 сентября в 14.00
(кабинет № 8, 2 этаж), педагог Городецкая Н.Г.

✅Яркая палитра – 1 год обучения, 1 группа 3 сентября в 11.00
(кабинет № 25, 3 этаж), педагог Арутюнова Е.В.

✅Яркая палитра – 1 год обучения, 2 группа 3 сентября в 11.30
(кабинет № 25, 3 этаж), педагог Арутюнова Е.В.

✅Мир графики и живописи – 1 год обучения 3 сентября в 12.10
(кабинет № 25, 3 этаж), педагог Арутюнова Е.В.

✅Арт-дизайн – 1 год обучения 3 сентября в 13.00
(кабинет № 25, 3 этаж), педагог Арутюнова Е.В.

✅Изящное искусство рисования – 1 год обучения 3 сентября в 14.00
(кабинет № 25, 3 этаж) (принести несколько рисунков ребенка), педагог Арутюнова Е.В.

✅Керамика – 1 год обучения, 1 группа 3 сентября в 12.00
(кабинет № 14, 2 этаж), педагог Евдокименкова Л.В.

✅Керамика – 1 год обучения, 2 группа 3 сентября в 13.00
(кабинет № 14, 2 этаж), педагог Евдокименкова Л.В.

 

????Расписание организационных собраний отдела художественного творчества

✅Театр "Софит" – 1 год обучения 2 сентября в 18.30
(кабинет № 15, 2 этаж), педагоги Колотушкина С.В. и Шестихина Н.М.

✅Школа стихосложения – 1 год обучения 3 сентября в 12.00
(кабинет № 15, 2 этаж), педагог Колотушкина С.В.

✅Детская хоровая капелла Великого Новгорода
– 1 год обучения 2 сентября в 18.30 (кабинет №32, 4 этаж), руководитель Никифоров Ю.С.

✅Хореографический ансамбль "Юный новгородец"
– 1 год обучения 2 сентября в 18.30
– 2 год обучения 29 августа в 18.30
– 3 и 4 года обучения 30 августа в 18.30
(кабинет № 5, 1 этаж), руководитель Ершов В.К. и педагог Белова И.Ю.

✅Танцующие детки – 1 год обучения 1 сентября в 18.00
✅Ансамбль детского танца "Топочок" – все года обучения 1 сентября в 18.30
✅Хореографический ансамбль "Карусель" – 1 год обучения 1 сентября в 19.30
(кабинет № 3, 1 этаж), руководитель Шмелева Е.П.

 

????Расписание организационных собраний отдела технического и естественнонаучного творчества для первого года обучения.

✅Авиамоделирование – 2 сентября в 18.30
(кабинет "Авиамодельный клуб", 1 этаж), педагог Марачинов Ю.А.

✅Клуб стендового моделизма "В масштабе" – 3 сентября в 11.00 (кабинет "Авиамодельный клуб", 1 этаж), педагог Чудаков В.Ю.

✅Фанкластик– 3 сентября в 17.00
(кабинет № 13, 2 этаж), педагог Смердова Т.А.

✅Занимательная астрономия – 3 сентября в 17.30
(кабинет № 13, 2 этаж), педагог Смердова Т.А.

✅Радиотехника – 2 сентября в 18.00
(кабинет № 12, 2 этаж), педагог Глухов М.А.

✅Простая Вселенная – 5 сентября в 18.00
(кабинет № 7, 2 этаж), педагог Моисеева В.В.

✅Шахматный клуб "Дебют" – 2 сентября в 18.00
(кабинет № 10, 2 этаж), педагог Бадальянц М.В.

❗Собрания по программам:
- робототехника
- программирование
- 3D моделирование
состоятся после 10 сентября - следите за информацией

Приглашаем на день открытых дверей 2022

Набор в центр художественного творчества

Страница 1 из 53